семейный отдыхОрганизованный семейный отдых на выходные, это дополнительная возможность побыть рядом с родными людьми, получить полноценную зарядку энергией и положительными эмоциями, уделить внимание здоровью и просто приятно провести свободное время, подобрав по душе интересное занятие.

Побывав в загородном комплексе «Коробицыно-Каскад», который славится своим гостеприимством, отличным сервисом и восхитительным месторасположением, Вы приобретете радушного друга который будет всегда рад Вашему приезду. Вопрос где провести выходные за городом, больше не будет для Вас актуален, в Вашем сердце навсегда поселиться этот райский уголок, в который хочется вернуться. Многолетние деревья сказочного леса, чистейший воздух и великолепная природа плавно сочетаются с уютом территории на которой расположен современный коттеджный комплекс.

Запланированный отдых с детьми в выходные, требует интересной правильно подобранной программы. Нужно учитывать предпочтения всех, даже самых маленьких членов семьи и находить развлечения для каждого. Загородный курорт «Коробицыно-Каскад» заботится о каждом своем клиенте, предоставляя на Ваш выбор широкий спектр дополнительных мероприятий.

АКТИВНЫЕ ВИДЫ СПОРТА

Пейнтбол

Отличное развлечение в котором могут принимать участие все, независимо от возраста. Увлекательное командное состязание, увлекающее своей реальностью, дающее возможность проявить свои суперкачества сноровки и меткости.

Велосипеды

Вы можете вспомнить детство и прокатится с ветерком на отличном велосипеде. А также преподать уроки вождения младшему поколению для которых предусмотрен детский вело транспорт.

Спортивные игры

Для любителей классического спорта размещены футбольное и волейбольное поле, а также есть возможность поиграть в настольный теннис. Дополнительная возможность порадовать своих родных болельщиков яркими победами.

РУССКАЯ БАНЯ

От предложения снять накопившуюся усталость и поправить здоровье, посетив парную русской бани, не откажется ни один настоящий мужчина. Баня на дровах, с освежающим джакузи и новомодней комнатой для отдыха с караоке, станет отличным бонусом для мужской компании на выходных за городом.

КОМПЛЕКС "РЕЛАКС"

Для любителей экзотики, есть возможность посещения финской сауны и турецкой парной. Комфортный зал для отдыха с шикарным столом для игры на бильярде, станет удачным дополнением к оздоровительным процедурам. Отдых на выходные в Ленинградской области особенно полезен после тяжелоё рабочей недели.

ЛЫЖНЫЙ ИНВЕНТАРЬ

Покататься на лыжах не уезжая от дома за тысячи километров, не заботясь и не переживая за снаряжение Вы можете в любой зимний месяц. Беговые лыжи, горные, финские сани, зимняя экипировка на любой вкус.

Оставьте суету шумного города, проведите незабываемые минуты со своими близкими. Посетите лучшее место для семейного отдыха и окунитесь в комфортный мир природного релакса.

Заезжайте к нам
Ленинградская область, Приозерский р-н, д. Васильево ул. Спортивная строение 6.
9090202@gmail.com
+7 (921) 909-02-02