Наконец-то остались позади напряженные будни. Ежедневная суета, бесконечные телефонные звонки, изматывающие встречи способны вывести из равновесия даже самого спокойного человека. Впереди выходные, а это значит, что рядом будет любимая семья, друзья, или появится возможность провести время наедине с самим собой. Главное – правильно выбрать место для долгожданного отдыха.

Наш комплекс предлагает своим посетителям множество способов набраться здоровья и сил. Именно разнообразный отдых Коробицыно считает полезным и полноценным.

Отдых на любой вкус

Хотите почувствовать всю прелесть пребывания в лоне природы – спешите поселиться в деревянном коттедже, окруженном лесом, в котором можно покататься на велосипедах или просто прогуляться пешком, наслаждаясь чистым воздухом.

Желаете испытать на себе все блага цивилизации – добро пожаловать в первоклассный отель, с бильярдным залом и детской игровой комнатой.

Планируете провести выходные с детьми – лучше этого места не найти. Отдых с детьми станет действительно отдыхом, если детям будет, чем заняться. В вашем распоряжении футбольное поле, площадка для игры в волейбол, настольный теннис, пейнтбол, веревочный курс – одним словом «рай» для детей и любителей активного отдыха.

Ваш организм требует расслабления, а нервная система эмоциональной разгрузки – направляйтесь прямиком на водные процедуры. Русская баня, финская сауна, турецкая парная способны творить чудеса. Какой отдых без вкусной и здоровой пищи? И этот момент предусмотрен в нашем комплексе. Днем вы можете устроить пикник на природе. Для этого на территории, окруженной высокими соснами, удобно расположены беседки и мангальная зона. Вечером же вы в романтической обстановке проведете время с близкими людьми в шикарно оформленном ресторане.

До сих пор не решили, как именно провести выходные? Будьте уверены, отдых в Коробицыно – лучшее решение этой задачи. Ваши близкие будут вам благодарны!

Заезжайте к нам
Ленинградская область, Приозерский р-н, д. Васильево ул. Спортивная строение 6.
9090202@gmail.com
+7 (921) 909-02-02